Администрация Залесовского муниципального округа
Залесовский муниципальный округ

ФНС 30 мая, 12:01

05 июня в 12.00 часов местного времени специалисты Межрайонной ИФНС России No4 по Алтайскому краю проведут вебинар по теме: «Проведение ФНС профилактических и контрольных (надзорных) мероприятий по контролю за применением ККТ в 2024 году с учетом ограничений, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.03.2022 (ред. от 14.12.2023) No336 "Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

Каждый из вас является ключевым звеном нашей экономики, мы, в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, стремимся обеспечить все необходимое для успешного ведения и развития вашего бизнеса.

27 мая 2024 года с 9.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об исправлении технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).