Администрация Залесовского муниципального округа
Залесовский муниципальный округ

Новости и репортажи

Раздел «Доверенности» появился в сервисах «Личный кабинет налогоплательщика ЮЛ» и «Личный кабинет налогоплательщика ИП» для формирования документов и взаимодействия с налоговыми органами.

Межрайонная ИФНС России №4 по Алтайскому краю напоминает, что 01.12.2023 наступил срок уплаты имущественных налогов за 2022 год.

15 декабря 2023 года с 9.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об исправлении технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).